<kbd id="x349ryns"></kbd><address id="x349ryns"><style id="x349ryns"></style></address><button id="x349ryns"></button>

              <kbd id="jlybsd86"></kbd><address id="jlybsd86"><style id="jlybsd86"></style></address><button id="jlybsd86"></button>

                      <kbd id="3a1zx6jb"></kbd><address id="3a1zx6jb"><style id="3a1zx6jb"></style></address><button id="3a1zx6jb"></button>

                              <kbd id="52g58x9u"></kbd><address id="52g58x9u"><style id="52g58x9u"></style></address><button id="52g58x9u"></button>

                                      <kbd id="dne8w1wx"></kbd><address id="dne8w1wx"><style id="dne8w1wx"></style></address><button id="dne8w1wx"></button>

                                              <kbd id="yfn3rz7f"></kbd><address id="yfn3rz7f"><style id="yfn3rz7f"></style></address><button id="yfn3rz7f"></button>

                                                      <kbd id="e5yg5nw2"></kbd><address id="e5yg5nw2"><style id="e5yg5nw2"></style></address><button id="e5yg5nw2"></button>

                                                              <kbd id="2u1musp1"></kbd><address id="2u1musp1"><style id="2u1musp1"></style></address><button id="2u1musp1"></button>

                                                                  澳门太阳城

                                                                  通知公告

                                                                  当前位置: 首页 --> 通知公告
                                                                  西安文理学院2018--2019学年第二学期期末考试安排表
                                                                  发布时间:2019-06-21 15:15:18     作者:艺术学院     阅读: 次分享到:
                                                                  西安文理学院2018--2019学年第二学期期末考试安排表
                                                                  院系:艺术学院
                                                                  日期 时间 科目     班级     人数 监考 教室 值班 巡考 重修名单
                                                                  2019年6月10日
                                                                  (周一)
                                                                  第二场
                                                                  10:10—12:00
                                                                  《信息设计》 数字媒体艺术1701、1702 58 毛艳、东瑞、李晨 B0218 张小旭、郭人铭。    
                                                                  2019年6月24日
                                                                  (周一)
                                                                  14:00—16:00 《中外器乐选修》 2017级音乐学 58 张瑞、黄珅、袁博、郭婷 B506    
                                                                  14:00—16:00 《中外乐器辅修》 17、18级音乐表演 52 李静、吴楠、刘晓丹 B506    
                                                                  2019年6月25日
                                                                  (周二)
                                                                  9:00—11:00 《器乐》 2018级音乐表演 26 张瑞、吴楠、卢耀波、袁博、彭琪、李静、黄珅、刘晓丹 B506      
                                                                  14:00—16:00 2017级音乐表演 40 张瑞、吴楠、卢耀波、袁博、彭琪、李静、黄珅、刘晓丹 B506      
                                                                   16:00—18:00 2016级音乐表演 26 张瑞、吴楠、卢耀波、袁博、彭琪、李静、黄珅、刘晓丹 B506      
                                                                  2019年6月24日
                                                                  (周一)
                                                                  8:30—12:00 《钢琴》 音乐学1601、1602 61 刘洪海、杨艺媛、王娟、张玮、郭瑞玺、吴大鹏、刘凌飞、王樱蒂 B0502      
                                                                  《声乐》 音乐学1701、1702 58 贺星、崔丹、曹云、沙莉、王晨、姚泽琪 B0504      
                                                                  2019年6月24日
                                                                  (周一)
                                                                  14:00—18:00 《声乐与舞台表演》 音乐学1601、1602 61 贺星、崔丹、曹云、沙莉、王晨、姚泽琪 明德楼负一层音乐厅      
                                                                  《钢琴》 音乐学1801 41 刘洪海、杨艺媛、王娟、张玮、郭瑞玺、吴大鹏、刘凌飞、王樱蒂 B0502      
                                                                  2019年6月25日
                                                                  (周二)
                                                                  8:30—12:00 《声乐》 音乐学1801 41 贺星、崔丹、曹云、沙莉、王晨、姚泽琪 明德楼负一层音乐厅      
                                                                  《钢琴》 音乐学1802 41 刘洪海、杨艺媛、王娟、张玮、郭瑞玺、吴大鹏、刘凌飞、王樱蒂 B0502      
                                                                  2019年6月25日
                                                                  (周二)
                                                                  14:00—18:00 《声乐》 音乐学1802 41 贺星、崔丹、曹云、沙莉、王晨、姚泽琪 B0502      
                                                                       
                                                                  2019年6月26日
                                                                  (周三)
                                                                  8:30—12:00 《钢琴》 音乐学1701 30 刘洪海、杨艺媛、王娟、张玮、郭瑞玺、吴大鹏、刘凌飞、王樱蒂 B0502      
                                                                       
                                                                  2019年6月26日
                                                                  (周三)
                                                                  14:00—18:00 《钢琴》 音乐学1701 30 刘洪海、杨艺媛、王娟、张玮、郭瑞玺、吴大鹏、刘凌飞、王樱蒂 B0502      
                                                                  2019年6月25日
                                                                  (周二)
                                                                  9:00-12:00 《声乐》 2018级音乐表演 20 史海静、王翊、彭琪、曾涛、李林霞、李静 B0504      
                                                                  14:30-17:00 2017级音乐表演 20 史海静、王翊、彭琪、曾涛、李林霞、李静 B0504      
                                                                  2019年6月26日
                                                                  (周三)
                                                                  14:30-18:00 《声乐》 2016级音乐表演 20 史海静、王翊、彭琪、曾涛、李林霞、李静 B0504      
                                                                  2019年7月1日
                                                                  (周一)
                                                                  第二场
                                                                  10:10—12:00
                                                                  《教师职业道德修养》 美术学1601 24 高飞、潘彦 D0403 张小旭、郭人铭。 杨艺媛、陈萌  
                                                                  音乐学1601 31 王樱蒂 吴大鹏 B0503  
                                                                  音乐学1602 30 崔丹 曹云 B0505  
                                                                  2019年7月1日
                                                                  (周一)
                                                                  第三场14:30—16:20 《设计概论》 设计学1801、1802 50 杨若朦  马玉山  杜妍 B0020   郭涛、王舟  
                                                                  设计学1803、1804 50 许雷、东瑞、王娟 B0021  
                                                                  设计学1805、1806 50 齐铭怡、康凯、胡祖豪 B0022  
                                                                  设计学1807+重修 25+18 任芮瑶、李舒白、郭萌 B0023 重修18人见附件
                                                                  2019年7月1日
                                                                  (周一)
                                                                  第三场14:30—16:20 《基本乐理Ⅱ》 音乐学1801 41  王蕾  王晨  贺星 B0222   李翔、李丹  
                                                                  音乐学1802 41 赵燕 王娟 程长宁 B0223  
                                                                  音乐表演1801 40 曾涛、彭琪、刘小丹 B0224  
                                                                  2019年7月1日
                                                                  (周一)
                                                                  第四场
                                                                  16:30—17:30
                                                                  《视唱练耳Ⅱ》 音乐学1801学号前30 30 王晨  刘凌飞 B0503   田军、王碧熙  
                                                                  音乐学1801学号31-41
                                                                  音乐学1802学号前15
                                                                  26 马文龙  王娟 B0505    
                                                                  音乐学1802学号16-41 25 郭瑞玺  崔丹 B0507    
                                                                  2019年7月2日
                                                                  (周二)
                                                                  第一场8:00—9:50 《大学英语Ⅱ》
                                                                  (听力9:00-9:30)
                                                                  设计学1801、1802 50 杨珍  焦亚荣  刘峻 B0020 张小旭、郭人铭。 蔡沙、魏淑妮  
                                                                  设计学1803、1804 50 苟广平 ,黄婷、东瑞 B0021  
                                                                  设计学1805、1806 50 周俊生、刘勃宏、李芳 B0022  
                                                                  设计学1807 25 刘爰、赵春茹 D0403 刘小飞、陈萌  
                                                                  美术学1801 29 高飞 、王廷华 D0404  
                                                                  美术学1802 29 雒桂林、潘彦 D0405  
                                                                  音乐表演1801 40 桑田、李静、王翊 B0023 王一、王舟  
                                                                  音乐学1801 41 马文龙 牛育谦  沙莉 B0112  
                                                                  音乐学1802 41 贺林林  姚泽琪  程长宁 B0113  
                                                                  重修1 33 马玉山、吴楠 B0114 重修33人
                                                                  重修2 35 石瑜、张柳瞳 B0115 重修35人
                                                                  2019年7月2日
                                                                  (周二)
                                                                  第二场
                                                                  10:10—12:00
                                                                  《西方美术史》 美术学1801、1802+重修 58+2 张田力、刘晓枫、雒桂林 M103 重修:16公共郑瑶瑶、胡昌镇
                                                                  2019年7月2日
                                                                  (周二)
                                                                  第二场
                                                                  10:10—12:00
                                                                  《外国音乐史与作品赏析Ⅱ》 音乐学1601 31 田明 沙莉 B0503 杨艺媛、李丹  
                                                                  音乐学1602 30 马文龙 牛育谦 B0505  
                                                                  音乐表演1601+重修 26+1 王翊、李静 B0507 重修:杨芮博
                                                                  2019年7月2日
                                                                  (周二)
                                                                  第三场14:30—16:20 《大学英语Ⅳ》
                                                                  (音体美听力15:00-15:30)
                                                                  音乐表演1701 26 吴楠、张瑞 B0503   李翔、王碧熙  
                                                                  音乐学1701 30 姚泽琪 贺林林  B0505  
                                                                  音乐学1702 28 田明 沙莉 B0507  
                                                                  数字媒体艺术1701 29 周俊生、刘勃宏 B0401  
                                                                  数字媒体艺术1702 28 齐铭怡、张柳瞳 B0403  
                                                                  公共艺术1701、1702 30 王霞、涂俊 D0403  
                                                                  重修 20 刘峻 ,孟娟 D0404  
                                                                  美术学1701、1702 45 周坚、武晓丽、潘彦 B0113   蔡沙、魏淑妮 重修20人-附件
                                                                  视觉传达设计1701、1702 58 黄婷   苟广平   张静洁 B0114  
                                                                  视觉传达设计1703、1704 58 杨珍  焦亚荣  韩思蒙 B0115  
                                                                  2019年7月2日
                                                                  (周二)
                                                                  第四场
                                                                  16:30—17:30
                                                                  《视唱练耳Ⅱ》 音乐表演1801学号前20 20 刘小丹、李静 B0503   杨艺媛、陈萌  
                                                                  音乐表演1801学号21-40 20 郭婷、桑田 B0505    
                                                                  2019年7月3日
                                                                  (周三)
                                                                  第二场
                                                                  10:10—12:00
                                                                  《中国近现代史纲要》
                                                                  (闭卷)
                                                                  美术学1801 29 高飞 、雒桂林 D0403 张小旭、郭人铭。 刘小飞、王舟  
                                                                  美术学1802 29 刘晓枫、王廷华 D0404  
                                                                  设计学1807+重修 25+1 涂俊、孟娟 D0405 重修:16公共黄晔培
                                                                  音乐表演1801+重修 40+1 黄珅、张瑞、王翊 B0020   王一、李丹 重修1人:信工18董轩珲
                                                                  音乐学1801 41 崔丹  曹云 刘凌飞 B0021  
                                                                  音乐学1802 41 王樱蒂 吴大鹏  郭瑞玺 B0022  
                                                                  设计学1801、1802 50 杜妍  张静洁   杨若朦 B0023  
                                                                  设计学1803、1804 50 许雷、康凯、王娟 B0114  
                                                                  设计学1805、1806 50 齐铭怡、李晨、石瑜 B0115  
                                                                  2019年7月3日
                                                                  (周三)
                                                                  第三场14:30—16:20 《民族音乐概论》 音乐表演1601 26 牛育谦、黄珅 B0503   杨艺媛、王碧熙  
                                                                  2019年7月3日
                                                                  (周三)
                                                                  第四场
                                                                  16:30—17:30
                                                                  《视唱练耳Ⅳ》 音乐学1701 30  马文龙 王樱蒂 B0503    
                                                                  音乐学1702 28 吴大鹏 郭瑞玺 B0505    
                                                                  音乐表演1701 26 郭婷、王翊 B0507    
                                                                  2019年7月4日
                                                                  (周四)
                                                                  第二场
                                                                  10:10—12:00
                                                                  《教育学》 音乐学1601 31 王蕾  赵燕 B0503   李翔、魏淑妮  
                                                                  音乐学1602 30 牛育谦 贺林林 B0505    
                                                                  美术学1601 25 张田力 、武晓丽 D0403    
                                                                  2019年7月4日
                                                                  (周四)
                                                                  第三场14:30—16:20 《毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论》
                                                                  (开卷)
                                                                  视觉传达设计1701、1702 58 周雅   郭萌   巩珊珊 B0020 张小旭、郭人铭。 刘小飞、陈萌  
                                                                  视觉传达设计1703、1704+重修 58+1 韩思蒙 杨若朦   翁安华 B0021 重修1人:16视传刘瑞
                                                                  数字媒体艺术1701、1702 57 周俊生、张柳瞳、李晨 B0022  
                                                                  音乐学1701、1702 58 王蕾 赵燕 姚泽琪 B0023  
                                                                  公共艺术1701、1702
                                                                  音乐表演1701
                                                                  30+26 胡祖豪、赵春茹、彭琪 M303   王一、王舟  
                                                                  美术学1701、1702 45 刘晓枫、张田力、周坚 M304  
                                                                  2019年7月5日
                                                                  (周五)
                                                                  第二场
                                                                  10:10—12:00
                                                                  《中国音乐史与作品赏析Ⅱ》 音乐学1701 30 牛育谦  贺星 B0505   杨艺媛、王碧熙  
                                                                  音乐学1702 28 姚泽琪 贺林林 B0507  
                                                                  音乐表演1701+重修 26 曾涛、袁博 B0503  
                                                                  2019年7月5日
                                                                  (周五)
                                                                  第三场14:30—16:20 《艺术概论》 音乐表演1601 26 牛育谦、曾涛 B0505